Если Вы –

  • руководитель салона красоты,
  • мастер, работающий в салоне красоты,
  • частно практикующий мастер в сфере красоты,

то у меня есть к вам интересное предложение сотрудничества.

Я предлагаю вам возможность дополнительного заработка – без вложений времени, денег, материалов. Без риска и без обмана. Интересно? Читайте далее.

Чтобы успешно зарабатывать в сфере шугаринга, косметологии и трихологии, вам не нужно долго и за огромные деньги выращивать грамотного специалиста, ведь я уже это сделала – получено академическое высшее медицинское образование, прочитаны десятки современных книг и сотни профессиональных журналов, прослушаны сотни важных и дорогих семинаров и обучений.


Вам не нужно вкладывать сумасшедшие деньги в лучшее оборудование и самые качественные материалы – это тоже уже сделано, из множества брендов мезопрепаратов выбраны лучшие для работы, и приобретено диагностическое оборудование высокого уровня, и все это для того, чтобы максимально приносить пользу клиентам и помогать им решать проблемы с внешностью. Это был очень трудный путь, и самая сложная часть работы уже выполнена.

Что же можете сделать вы, чтобы зарабатывать на моих знаниях? Все просто. Рекомендуйте вашим клиентам посетить ваш салон красоты или мой кабинет, расскажите об услугах, или даже сразу запишите его на прием, и получите по итогу вознаграждение в размере 10-30% от стоимости процедуры, заказанной каждым вашим клиентом. Вот видите, ничего сложного.

Хотите узнать подробнее, как происходит процесс от начала до конца? Итак:

  • Первый шаг – мы встречаемся лично, проговариваем все мелкие детали, я отвечаю на любые ваши вопросы, и по итогу подписываем “Соглашение о сотрудничестве”, вы получаете экземпляр этого Соглашения и печатные материалы.
  • Во время вашей работы с клиентами, вы рассказываете им о возможностях улучшения их внешности и здоровья, заинтересованным даете наши контакты или сразу сами записываете их на первый прием.
  • Первичный прием клиента осуществляется на моей или на вашей территории (оговаривается заранее), и от общей суммы первого чека с каждого клиента вам начисляется вознаграждение. В этом чеке может быть “консультация”, или “консультация+процедура”, или даже “консультация+курс процедур”, стоимостью от 200 грн до 4800 грн.
  • Это вознаграждение вы получаете на карту или наличными ежемесячно или по требованию.

Например: Организация в вашем салоне красоты или парикмахерской мероприятия для клиентов “День здоровья волос”. Для этого необходимо отдельное помещение (кабинет косметолога, например) или хотя бы свободное место парикмахера. В этот день вы предлагаете вашим клиентам пройти компьютерную диагностику состояния волос и кожи головы, получить расширенную консультацию трихолога и сразу же получить лечебную процедуру для улучшения состояния волос и уменьшения их выпадения – мезотерапию. Какова же сумма вашего вознаграждения в этот день? Давайте посчитаем вместе. Количество клиентов – от 4 до 12, возьмем в среднем 8 человек. Длительность приема 1 клиента – от 40 минут до 1 часа. Стоимость компьютерной диагностики с консультацией – 250 грн, значит ваши 30% от 8 клиентов составляют 600 грн. Но это еще не все. Если хотя бы половина этих клиентов, 4 человека сразу готовы к процедуре мезотерапии, стоимостью 300-900 грн, возьмем в среднем 600 грн, то ваши 20% от этих 4 клиентов – еще 480 грн. Если клиент пришел заранее подготовленный и хочет оплатить курс из 5 процедур мезотерапии – он получает пятую процедуру бесплатно, а вы получаете 20% от оплаты полного курса, это составляет в среднем 480 грн вашего вознаграждения. Получается, даже по итогу средненькой загруженности и средней заинтересованности клиентов в мезотерапии, вы все равно получаете минимум 1080 грн сразу же. Конечно же, ежемесячный доход от таких мероприятий зависит от количества дат, и количества приглашенных вами клиентов, и вашей предварительной работы с ними и информировании их о возможных услугах трихолога в этот день. Представьте также, как это повышает престиж вашего салона, ведь далеко не везде можно попасть к специалисту по волосам. Это также может привлечь внимание к товарам в вашем салоне и повысить продажи шампуней, масок и ампул для волос. И самое главное, это не требует никаких затрат с вашей стороны, т.к. компьютерное оборудование, препараты для мезотерапии и все расходные и одноразовые материалы специалист предоставляет за свой счет. От вас требуется освещенное рабочее место и встреча клиентов в назначенное им время.

Итак, если вы – администратор, директор или владелец салона красоты, парикмахерской, студии красоты, или мастер маникюра, парикмахер, лэшмейкер, бровист, визажист, косметолог, мастер эпиляции восковой и сахарной, массажист в салоне красоты, или вы работаете в частном кабинете, и находитесь в городе Одесса, – пишите в вайбер (предпочтительно) на номер 0976447455 или звоните по указанному номеру, с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00, буду рада ответить на ваши вопросы и пожелания.

Также готовы рассмотреть сотрудничество с другими специалистами сферы красоты и здоровья: фитнес-тренеры, диетологи, психологи, гинекологи и педиатры, магазины профессиональных материалов для бьюти-индустрии, и т.д.

Если вы находитесь не в Одессе, но в крупном городе Украины, – все равно пишите, возможен выезд для приема клиентов в вашем городе в рамках установленного заранее графика.

Кризисное время требует антикризисных решений. Я уверена, что вместе мы сможем поддержать бьюти-индустрию в Украине и подарить красоту и здоровье тем, кто нуждается в нашей помощи.